Prix actuel 04.07.2024
Franz Kaindl
Lot 110-024629/0001
2 Landschaftszenen
Pastelle auf Papier
30 x 46 cm
Lot 110-024629/0001
2 Landschaftszenen
Pastelle auf Papier
30,0 x 46,0 cm
Estimation:
€ 220
Enchère: 7 Jours
Lieu: Wien | Favoriten
Enchère: 15.07.2024 10:10 Date
Numéro d’enchère: 106157
Nom d’enchère: Art, antiques, furniture and technology
Objets d’enchère
jeweils signiert u. datiert "F. Kaindl 1981"