Prix actuel 04.07.2024
Carry Hauser
Lot 194-027708/0048
Madonna mit Christuskind vor Stadtkulisse, 1925
Radierung auf Velin
10.8 x 7.8 cm
Lot 194-027708/0048
Radierung auf Velin
10,8 x 7,8 cm
Estimation:
€ 120
Enchère: -75 Jours
Enchère: 23.07.2024 15:46 Date
Numéro d’enchère: 106493
Objets d’enchère
datiert: (19)25, in der Platte ligiert monogrammiert und datiert
Carry Hauser
Moderne
Neue Sachlichkeit / Verismus