Prix actuel 04.07.2024
Albrecht Dunzendorfer
Lot 194-028011/0019
Der herbstliche Haselgraben mit Blick auf die Schlossruine Wildberg und die Kalkalpen, 1962
50.5 x 40 cm
Lot 194-028011/0019
50,5 x 40,0 cm
Estimation:
€ 400
Enchère: -75 Jours
Enchère: 23.07.2024 15:40 Date
Numéro d’enchère: 106493
Objets d’enchère
signiert: A. Dunz, zusätzlich rückseitig signiert: A. Dunzendorfer, datiert: 1962