Prix actuel 04.07.2024
Robert Zinner
Lot 194-028012/0001
Gebirgslandschaft
Öl auf Leinwand auf Hartfaserplatte
66 x 91 cm
Lot 194-028012/0001
Gebirgslandschaft
66,0 x 91,0 cm
Estimation:
€ 220
Enchère: -75 Jours
Enchère: 23.07.2024 15:37 Date
Numéro d’enchère: 106493
Objets d’enchère
signiert: Robert Zinner
signiert: Robert Zinner