Prix actuel 04.07.2024
Dorothea Weissensteiner
Lot 194-027958/0001
Stillleben, 1993
Gießtechnik mit Collage auf Platten
65 x 51 cm
Lot 194-027958/0001
Stillleben, 1993
65,0 x 51,0 cm
Estimation:
€ 600
Enchère: -75 Jours
Enchère: 23.07.2024 15:34 Date
Numéro d’enchère: 106493
Objets d’enchère
signiert: Weißensteiner, datiert: 1993