Prix actuel 04.07.2024
Karl Heiner
Lot 194-027953/0025
(tätig im 20. Jahrhundert) Dolomiten Südwand
Öl auf festem Karton
40 x 50 cm
Lot 194-027953/0025
Öl auf festem Karton
40,0 x 50,0 cm
Estimation:
€ 400
Enchère: -75 Jours
Enchère: 23.07.2024 15:33 Date
Numéro d’enchère: 106493
Objets d’enchère
signiert: Karl Heiner
signiert: Karl Heiner