Prix actuel 04.07.2024
Jean Cocteau
Lot 194-027939/0007
Le Bastion de Menton
Lot 194-027939/0007
Le Bastion de Menton
Estimation:
€ 380
Enchère: -75 Jours
Enchère: 23.07.2024 15:33 Date
Numéro d’enchère: 106493
Objets d’enchère
1 Autre oeuvre de Jean Cocteau
11 Jours | Swann Galleries
JEAN COCTEAU
313
Eve ou Tête de Frimas Goddess of Winter
, 1959
Color lithograph with white chalk on black paper
€ 1.400 - 2.300
Jean Cocteau