Prix actuel 04.07.2024
Leon Abramowicz
Lot 194-027920/0003
Blumenkorb
Öl auf Leinwand
42 x 53.5 cm
Lot 194-027920/0003
Blumenkorb
Öl auf Leinwand
42,0 x 53,5 cm
Estimation:
€ 300
Enchère: -75 Jours
Enchère: 23.07.2024 15:32 Date
Numéro d’enchère: 106493
Objets d’enchère
signiert: Leo Abramowicz
signiert: Leo Abramowicz
Leon Abramowicz
Expressiver Realismus / Verschollene Generati
Moderne