Prix actuel 04.07.2024
Eugen Jussel
Lot 194-027913/0036
Ohne Titel, 1962
Siebdruck auf chamoisefarbenem Papier
45.8 x 45.8 cm
Lot 194-027913/0036
Ohne Titel, 1962
45,8 x 45,8 cm
Estimation:
€ 150
Enchère: -75 Jours
Enchère: 23.07.2024 15:31 Date
Numéro d’enchère: 106493
Objets d’enchère
im Sieb signiert: E. Jussel, datiert: (19)62