Prix actuel 04.07.2024
Fritz Fröhlich
Lot 194-027860/0048
Ohne Titel, 1977
Pastellkreide und Bleistift auf grauem Papier
20.7 x 36.7 cm
Lot 194-027860/0048
Ohne Titel, 1977
20,7 x 36,7 cm
Estimation:
€ 400
Enchère: -75 Jours
Enchère: 23.07.2024 15:27 Date
Numéro d’enchère: 106493
Objets d’enchère
signiert: Fröhlich, datiert: (19)77
Fritz Fröhlich
Analytischer Kubismus
Moderne
Neue Figuration