Prix actuel 04.07.2024
Konrad Klapheck
Lot 194-027852/0105
Patience
Radierung auf Velin
12.2 x 10.1 cm
Lot 194-027852/0105
Patience
Radierung auf Velin
12,2 x 10,1 cm
Estimation:
€ 280
Enchère: -75 Jours
Enchère: 23.07.2024 15:21 Date
Numéro d’enchère: 106493
Objets d’enchère
2 Autres œuvres de Konrad Klapheck
demain | Van Ham Kunstauktionen
Konrad Klapheck
83
Die Schwiegermutter
Lithograph
€ 300 - 500
4 Jours | Van Ham Kunstauktionen
Konrad Klapheck
63
Ball pen and watercolour over etching
€ 500 - 700
Konrad Klapheck
Magischer Realismus
Top Museum Artists--Post War Art