Prix actuel 01.07.2024

Carl Martin Ebersberg

Lot 191-024805/0005
Junge Dame in purpurrotem Kleid
Öl auf Leinwand

93 x 74 cm

Lot 191-024805/0005
Öl auf Leinwand
93,0 x 74,0 cm

Estimation:
€ 700
Enchère: 25 Jours

Enchère: 29.07.2024 15:21 Date
Numéro d’enchère: 106337
datiert Ebersberg 1859
datiert Ebersberg 1859