Prix actuel 01.07.2024
Erich Zimmermann
Lot 191-024805/0003
Norddeutsche Landschaft mit Kornhocken-Wiese
handsigniert Erich Zimmermann,Öl auf Leinwand
70 x 80 cm
Lot 191-024805/0003
70,0 x 80,0 cm
Estimation:
€ 500
Enchère: -69 Jours
Enchère: 29.07.2024 15:20 Date
Numéro d’enchère: 106337
Objets d’enchère