Prix actuel 01.07.2024

Max Robathin

Lot 191-024762/0004
Sommertag
Öl auf Faserplatte

51.5 x 68.5 cm

Lot 191-024762/0004
Sommertag
Öl auf Faserplatte
51,5 x 68,5 cm

Estimation:
€ 360
Enchère: 25 Jours

Enchère: 29.07.2024 15:18 Date
Numéro d’enchère: 106337
signiert Robathin
signiert Robathin

1 Autre oeuvre de Max Robathin