Prix actuel 01.07.2024

Künstler, letztes Viertel 19. Jhdt.

Lot 191-024470/0004
Bachlandschaften
Öl auf Holzplatten

29.5 x 16.5 cm

Lot 191-024470/0004
Bachlandschaften
Öl auf Holzplatten
29,5 x 16,5 cm

Estimation:
€ 240
Enchère: 25 Jours

Enchère: 29.07.2024 15:17 Date
Numéro d’enchère: 106337
signiert R. Höffler
signiert R. Höffler

35 Autre œuvres Voir tous chevron_right