Prix actuel 01.07.2024
Leo Scheu
Lot 191-024374/0023
Stillleben mit Champagnerflasche und Muschel
Öl auf Karton
50 x 37 cm
Lot 191-024374/0023
Öl auf Karton
50,0 x 37,0 cm
Estimation:
€ 120
Enchère: -69 Jours
Enchère: 29.07.2024 15:16 Date
Numéro d’enchère: 106337
Objets d’enchère
auf der Rückseite signiert, datiert L. Scheu Graz 1927