Prix actuel 01.07.2024

Leo Scheu

Lot 191-024374/0023
Stillleben mit Champagnerflasche und Muschel
Öl auf Karton

50 x 37 cm

Lot 191-024374/0023
Öl auf Karton
50,0 x 37,0 cm

Estimation:
€ 120
Enchère: 25 Jours

Enchère: 29.07.2024 15:16 Date
Numéro d’enchère: 106337
auf der Rückseite signiert, datiert L. Scheu Graz 1927

12 Autres œuvres de Leo Scheu Voir tous chevron_right