Prix actuel 01.07.2024
Hans Heinrich Portatius
Lot 191-024359/0007
rückseitig betitelt "Grindelwald/Fieschergletscher" handsigniert
Öl auf Leinwand
60 x 76 cm
Lot 191-024359/0007
Öl auf Leinwand
60,0 x 76,0 cm
Estimation:
€ 280
Enchère: -69 Jours
Enchère: 29.07.2024 15:16 Date
Numéro d’enchère: 106337
Objets d’enchère
datiert H. H. Portatius
datiert H. H. Portatius