Prix actuel 01.07.2024
Johannes Obleitner
Lot 195-042058/0001
Mühlrad mit Fabelwesen
Aquarell auf Papier
57 x 39.5 cm
Lot 195-042058/0001
Mühlrad mit Fabelwesen
Aquarell auf Papier
57,0 x 39,5 cm
Estimation:
€ 400
Enchère: -72 Jours
Enchère: 25.07.2024 15:18 Date
Numéro d’enchère: 106901
Nom d’enchère: Pictures and graphics from all eras
Objets d’enchère
signiert und datiert oben rechts: J Obleitner (19)48