Prix actuel 01.07.2024
Elvira Bach
Lot 195-042069/0013
Zweieiig (zwei stehende Akte)
Pinselzeichnung in Aquarell auf braunem Packpapier
31 x 23.5 cm
Lot 195-042069/0013
Zweieiig (zwei stehende Akte)
31,0 x 23,5 cm
Estimation:
€ 2.200
Enchère: -72 Jours
Enchère: 25.07.2024 15:17 Date
Numéro d’enchère: 106901
Nom d’enchère: Pictures and graphics from all eras
Objets d’enchère
signiert und datiert unten links: Bach 2002
Elvira Bach
Neue Wilde / Junge Wilde / Neue Heftige