Prix actuel 01.07.2024
Corneille
Lot 195-042069/0016
Beverloo) (Lüttich 1922-2010 Auvers-surOise) Akt und Paradiesvogel
Terragraphie (mit Sand angereicherte Siebdrucktechnik) auf Leinwand
49.5 x 49.5 cm
Lot 195-042069/0016
49,5 x 49,5 cm
Estimation:
€ 800
Enchère: -73 Jours
Enchère: 25.07.2024 15:22 Date
Numéro d’enchère: 106901
Nom d’enchère: Pictures and graphics from all eras
Objets d’enchère
signiert und datiert unten rechts: Corneille 2004
Corneille
COBRA