Prix actuel 01.07.2024
Matthias Bernhard
Lot 195-041555/0001
Silent Aktor oder Das Sterben
Mischtechnik auf Papier
153 x 203 cm
Lot 195-041555/0001
Silent Aktor oder Das Sterben
Mischtechnik auf Papier
153,0 x 203,0 cm
Estimation:
€ 1.000
Enchère: -73 Jours
Enchère: 25.07.2024 15:16 Date
Numéro d’enchère: 106901
Nom d’enchère: Pictures and graphics from all eras
Objets d’enchère
signiert, betitelt und datiert unten links: Bernhard (20)12