Prix actuel 01.07.2024

Engelbert Lap

Lot 195-041889/0039
Drei Rosen in Vase
Farbholzschnitt

20 x 16 cm

Lot 195-041889/0039
Drei Rosen in Vase
Farbholzschnitt
20,0 x 16,0 cm

Estimation:
€ 160
Enchère: 21 Jours

Enchère: 25.07.2024 15:21 Date
Numéro d’enchère: 106901
Nom d’enchère: Pictures and graphics from all eras
signiert unten rechts: Engelbert Lap