Prix actuel 01.07.2024
Karl Korab
Lot 195-041324/0013
Stillleben
Farbaquatinta-Radierung auf Velin
41 x 29.8 cm
Lot 195-041324/0013
Stillleben
41,0 x 29,8 cm
Estimation:
€ 130
Enchère: -73 Jours
Enchère: 25.07.2024 15:21 Date
Numéro d’enchère: 106901
Nom d’enchère: Pictures and graphics from all eras
Objets d’enchère
signiert und datiert unten rechts: Korab (19)89
Karl Korab
Contemporary art
Contemporary art
Phantastischer Realismus