Prix actuel 01.07.2024
Alfred Hrdlicka
Lot 195-041506/0007
Buch mit vier eingebundenen Radierungen: Hochzeit - Drama von Elias Canetti
auf Büttenpapier
23.5 x 20 cm
Lot 195-041506/0007
auf Büttenpapier
23,5 x 20,0 cm
Estimation:
€ 260
Enchère: -73 Jours
Enchère: 25.07.2024 15:20 Date
Numéro d’enchère: 106901
Nom d’enchère: Pictures and graphics from all eras
Objets d’enchère
Radierungen jeweils signiert unten rechts
Alfred Hrdlicka
Realismus