Prix actuel 01.07.2024
Valentin Oman
Lot 195-042069/0037
Torso
Farbaquatintaradierung auf Velin
0.82 x 29 cm
Lot 195-042069/0037
Torso
0,8 x 29,0 cm
Estimation:
€ 400
Enchère: -72 Jours
Enchère: 25.07.2024 15:18 Date
Numéro d’enchère: 106901
Nom d’enchère: Pictures and graphics from all eras
Objets d’enchère
signiert, nummeriert und datiert unten mittig: Oman(20)03