Prix actuel 01.07.2024
Robert Hammerstil
Lot 193-017599/0001
Armenische Obstverkäuferin, 2005
Bleistift auf Papier
22.5 x 17.5 cm
Lot 193-017599/0001
Bleistift auf Papier
22,5 x 17,5 cm
Estimation:
€ 180
Lieu: Klagenfurt
Enchère: 10.07.2024 11:53 Date
Numéro d’enchère: 106457
Nom d’enchère: Art Antiques and Jewelry
Objets d’enchère
signiert Hammerstil, datiert 2005