Prix actuel 01.07.2024

Anton Mahringer

Lot 193-017614/0022
Die Julischen Alpen
Pastellzeichnung auf braunem Papier

43 x 50 cm

Lot 193-017614/0022
Die Julischen Alpen
43,0 x 50,0 cm

Estimation:
€ 2.600

Lieu: Klagenfurt
Enchère: 10.07.2024 11:52 Date
Numéro d’enchère: 106457
Nom d’enchère: Art Antiques and Jewelry
signiert Anton Mahringer, schwer leserlich datiert

Anton Mahringer Inclus dans les recherches curatées suivantes