Prix actuel 01.07.2024
Anna Barth
Lot 138-085236/0005
Putti mit Fruchtgirlande
Öl auf Leinwand
86.5 x 115 cm
Lot 138-085236/0005
Putti mit Fruchtgirlande
Öl auf Leinwand
86,5 x 115,0 cm
Estimation:
€ 1.200
Enchère: -89 Jours
Enchère: 09.07.2024 10:50 Date
Numéro d’enchère: 106553
Objets d’enchère
rückseitig bezeichnet und signiert, datiert Anna Barth 1871