Prix actuel 28.06.2024
Alois Arnegger
Lot 138-083950/0003
Hohe Prielgebirge
Öl auf Leinwand
30 x 44 cm
Lot 138-083950/0003
Hohe Prielgebirge
Öl auf Leinwand
30,0 x 44,0 cm
Estimation:
€ 800
Enchère: -89 Jours
Enchère: 09.07.2024 10:46 Date
Numéro d’enchère: 106553
Objets d’enchère
signiert A. Arnegger
signiert A. Arnegger
Alois Arnegger
Realismus
Romance Art
19th century art