Prix actuel 28.06.2024
Karl Maria Schuster
Lot 138-083868/0002
St. Jakob im Defreggental
Öl auf Leinwand auf Platte
88 x 71.5 cm
Lot 138-083868/0002
St. Jakob im Defreggental
Öl auf Leinwand auf Platte
88,0 x 71,5 cm
Estimation:
€ 900
Enchère: -89 Jours
Enchère: 09.07.2024 10:43 Date
Numéro d’enchère: 106553
Objets d’enchère
signiert Karl M. Schuster 1942