Prix actuel 01.07.2024
E. Zeno
Lot 138-083031/0003
Venedig
Öl auf Leinwand
29 x 24 cm
Lot 138-083031/0003
Venedig
Öl auf Leinwand
29,0 x 24,0 cm
Estimation:
€ 200
Enchère: -89 Jours
Enchère: 09.07.2024 10:38 Date
Numéro d’enchère: 106553
Objets d’enchère
signiert E. Zeno
signiert E. Zeno