Prix actuel 28.06.2024

Robert Streit

Lot 138-081980/0001
Bildnis einer Dame
Öl auf Leinwand

90 x 65 cm

Lot 138-081980/0001
Bildnis einer Dame
Öl auf Leinwand
90,0 x 65,0 cm

Estimation:
€ 150

Enchère: 09.07.2024 10:22 Date
Numéro d’enchère: 106553
signiert und datiert R. Streit 1926