Prix actuel 28.06.2024

Georg Fischhof

Lot 138-081853/0002
Herbstwald mit Rotwild und Wanderer
Öl auf Leinwand

55.5 x 69 cm

Lot 138-081853/0002
Öl auf Leinwand
55,5 x 69,0 cm

Estimation:
€ 260

Enchère: 09.07.2024 10:18 Date
Numéro d’enchère: 106553
signiert, datiert G. Fischhof. (1)901

3 Autres œuvres de Georg Fischhof