Prix actuel 28.06.2024

Hans Wulz

Lot 138-081714/0003
Wiener Ringstraße
Öl auf Leinwand

69 x 99 cm

Lot 138-081714/0003
Wiener Ringstraße
Öl auf Leinwand
69,0 x 99,0 cm

Estimation:
€ 550

Enchère: 09.07.2024 10:18 Date
Numéro d’enchère: 106553
signiert und datiert H Wulz (19)82