Prix actuel 28.06.2024
Friedrich Friedländer
Lot 138-080791/0004
Küchenarbeit
Öl auf Holz
23.5 x 18 cm
Lot 138-080791/0004
Küchenarbeit
Öl auf Holz
23,5 x 18,0 cm
Estimation:
€ 700
Enchère: -89 Jours
Enchère: 09.07.2024 10:09 Date
Numéro d’enchère: 106553
Objets d’enchère
signiert, datiert Friedr. Friedländer (1)876
Friedrich Friedländer
Biedermeier
Genremalerei
Realismus
Romance Art
19th century art