Prix actuel 22.06.2024
Italienische Künstlerin
Lot 191-024582/0016
(20./21. Jhdt.) Ohne Titel
druckgraphische Arbeit in Farbe (Galerieexemplar)
29.5 x 24.5 cm
Lot 191-024582/0016
(20./21. Jhdt.) Ohne Titel
29,5 x 24,5 cm
Estimation:
€ 110
Enchère: -75 Jours
Enchère: 22.07.2024 15:25 Date
Numéro d’enchère: 106325
Objets d’enchère
unleserlich signiert
unleserlich signiert
1 Autres oeuvre
demain | Bukowski Auktioner AB
An Italian Baroque limestone sculpture fragment
In the form of an angel's head
ab € 350