Prix actuel 22.06.2024
Basel-AL-BAZZAZ
Lot 110-024216/0037
(Bagdad 1973 geb.9
Mischtechnik auf Papier
59 x 42 cm
Lot 110-024216/0037
(Bagdad 1973 geb.9
Mischtechnik auf Papier
59,0 x 42,0 cm
Estimation:
€ 600
Lieu: Wien | Favoriten
Enchère: 01.07.2024 10:18 Date
Numéro d’enchère: 106121
Nom d’enchère: Art, antiques, furniture and technology
Objets d’enchère
signiert u. datiert "BASEL-AL-BAZZAZ 2014"