Prix actuel 22.06.2024
Konstantin Stoitzner
Lot 110-024714/0004
Stilleben mit Früchten u. Rosensstrauß
Öl aud Karton
0.35 x 49 cm
Lot 110-024714/0004
Öl aud Karton
0,4 x 49,0 cm
Estimation:
€ 300
Lieu: Wien | Favoriten
Enchère: 01.07.2024 10:26 Date
Numéro d’enchère: 106121
Nom d’enchère: Art, antiques, furniture and technology
Objets d’enchère
signiert "C. Stoitzner"
signiert "C. Stoitzner"
1 Autre oeuvre de Konstantin Stoitzner
8 Jours | Dorotheum
Konstantin Stoitzner
138-084156/0001
Rosen in Glasvase
Öl auf Karton
ab € 300