Prix actuel 22.06.2024
Künstler Mitte 20. Jh.
Lot 110-024570/0001
2 Bilder mit weiblichen Akten
Aquarell auf Papier
84 x 57.5 cm
Lot 110-024570/0001
2 Bilder mit weiblichen Akten
Aquarell auf Papier
84,0 x 57,5 cm
Estimation:
€ 120
Lieu: Wien | Favoriten
Enchère: 01.07.2024 10:30 Date
Numéro d’enchère: 106121
Nom d’enchère: Art, antiques, furniture and technology
Objets d’enchère
2 Autre œuvres
8 Jours | Dorotheum
Künstler, 20. Jhd.
138-082231/0003
Warten auf den Wind
Öl auf Karton
ab € 260
8 Jours | Dorotheum
Peter Kainz, 20. Jhdt.
138-078974/0001
Sommerblumen mit Fliege
Öl auf Leinwand
ab € 50