Prix actuel 22.06.2024
Marianne Fieglhuber-Gutscher
Lot 110-024701/0006
Stilleben mit Äpfel
Öl auf Leinwand
40 x 35 cm
Lot 110-024701/0006
Stilleben mit Äpfel
Öl auf Leinwand
40,0 x 35,0 cm
Estimation:
€ 500
Lieu: Wien | Favoriten
Enchère: 01.07.2024 10:15 Date
Numéro d’enchère: 106121
Nom d’enchère: Art, antiques, furniture and technology
Objets d’enchère
signiert "Fieglhuber"
signiert "Fieglhuber"