Prix actuel 22.06.2024
Wolfgang Hutter
Lot 110-024707/0001
Die prakikablen Blumen II
"Hutter (19)73"
70 x 99.5 cm
Lot 110-024707/0001
Die prakikablen Blumen II
"Hutter (19)73"
70,0 x 99,5 cm
Estimation:
€ 60
Lieu: Wien | Favoriten
Enchère: 01.07.2024 10:13 Date
Numéro d’enchère: 106121
Nom d’enchère: Art, antiques, furniture and technology
Objets d’enchère
signiert u. datiert
signiert u. datiert
Wolfgang Hutter
Phantastischer Realismus