Prix actuel 22.06.2024
Ansicht von Brixen, 18. Jahrhundert
Lot 094-066092/0000
Kupferstich
gerahmt
32 x 43.5 cm
Lot 094-066092/0000
Kupferstich
gerahmt
32,0 x 43,5 cm
Estimation:
€ 100
Enchère: -89 Jours
Enchère: 09.07.2024 15:13 Date
Numéro d’enchère: 106469
Nom d’enchère: Art & Antiques
Objets d’enchère