Prix actuel 22.06.2024
"Die Graphischen Künste", Gesellschaft für vervielfältigende Kunst Wien
Lot 194-027913/0054
16 Ausgaben: 1906-1909
Jahrgang XXIX-XXXII Mit zahlreichen Lichtdrucken und Radierungen nach verschiedenen Künstlern
41 x 30.5 cm
Lot 194-027913/0054
16 Ausgaben: 1906-1909
41,0 x 30,5 cm
Estimation:
€ 600
Enchère: 09.07.2024 15:10 Date
Numéro d’enchère: 106469
Nom d’enchère: Art & Antiques
Objets d’enchère
1 Autres oeuvre
25 Jours | Dorotheum
Leopold Kerpel ( Kismarton 1818 - 1880 Wien
091-122001/0000
Studium bei Carl Marko d.Ä. in Florenz
Öl auf Leinwand
ab € 1.200