Prix actuel 19.06.2024

Kiki Kogelnik

Lot 193-017627/0002
Zeitgeist
Auflage 1000 Stück

39.5 x 39.5 cm

Lot 193-017627/0002
Zeitgeist
Auflage 1000 Stück
39,5 x 39,5 cm

Estimation:
€ 450
Enchère: -1 Jours

Lieu: Klagenfurt
Enchère: 26.06.2024 11:59 Date
Numéro d’enchère: 105272
Nom d’enchère: Art Antiques and Jewelry
datiert 92, im Druck signiert und datiert 92

Kiki Kogelnik Inclus dans les recherches curatées suivantes