Prix actuel 19.06.2024
Kiki Kogelnik
Lot 193-017627/0002
Zeitgeist
Auflage 1000 Stück
39.5 x 39.5 cm
Lot 193-017627/0002
Zeitgeist
Auflage 1000 Stück
39,5 x 39,5 cm
Estimation:
€ 450
Enchère: -94 Jours
Lieu: Klagenfurt
Enchère: 26.06.2024 11:59 Date
Numéro d’enchère: 105272
Nom d’enchère: Art Antiques and Jewelry
Objets d’enchère
datiert 92, im Druck signiert und datiert 92
Kiki Kogelnik
Top Museum Artists--Post War Art