Prix actuel 19.06.2024

Manfred Bockelmann

Lot 193-017618/0003
Landschaft, 1991
gerahmt

0.28 x 28 cm

Lot 193-017618/0003
Landschaft, 1991
gerahmt
0,3 x 28,0 cm

Estimation:
€ 1.000
Enchère: -1 Jours

Lieu: Klagenfurt
Enchère: 26.06.2024 11:59 Date
Numéro d’enchère: 105272
Nom d’enchère: Art Antiques and Jewelry
signiert M Bockelmann, revers ebenfalls signiert, datiert 1991