Prix actuel 19.06.2024
Zoran Antonio Music
Lot 193-017618/0004
Radierung
37.5 x 53 cm
Lot 193-017618/0004
Radierung
37,5 x 53,0 cm
Estimation:
€ 1.200
Lieu: Klagenfurt
Enchère: 26.06.2024 11:57 Date
Numéro d’enchère: 105272
Nom d’enchère: Art Antiques and Jewelry
Objets d’enchère
signiert Music, datiert 59
signiert Music, datiert 59
2 Autres œuvres de Zoran Antonio Music
5 Jours | Cambiaste
Anton Zoran Music (Boccavizza (SLO), 1909 - Venezia, 2005)
138
Ritrattini
, 1948
tempera su intonaco riportato su tavola
€ 4.000 - 6.000
7 Jours | Sotheby's Paris
Zoran Music
55
Autoportrait
, 1992
€ 20.000 - 30.000