Prix actuel 19.06.2024

Gerda Matejka-Felden

Lot 193-017618/0008
Blumenstillleben, 1935
Mischtechnik auf Papier

62 x 46 cm

Lot 193-017618/0008
Blumenstillleben, 1935
Mischtechnik auf Papier
62,0 x 46,0 cm

Estimation:
€ 400

Lieu: Klagenfurt
Enchère: 26.06.2024 11:56 Date
Numéro d’enchère: 105272
Nom d’enchère: Art Antiques and Jewelry
signiert G. Matejka-Felden, datiert 1935