Prix actuel 19.06.2024

Hans Staudacher

Lot 093-077659/0000
Ohne Titel, 1970
Mischtechnik auf Papier

24 x 32 cm

Lot 093-077659/0000
Ohne Titel, 1970
Mischtechnik auf Papier
24,0 x 32,0 cm

Estimation:
€ 1.000
Enchère: -1 Jours

Lieu: Klagenfurt
Enchère: 26.06.2024 11:55 Date
Numéro d’enchère: 105272
Nom d’enchère: Art Antiques and Jewelry
signiert H Staudacher, datiert 1970

1 Autre oeuvre de Hans Staudacher
18 Jours | Ketterer Kunst GmbH & Co KG

Hans Staudacher Inclus dans les recherches curatées suivantes